Подать заявку
Название работы
Хронометраж работы
ФИО звукорежиссера работы
Полное название Вуза, факультет
Номер курса
+
Мастерская
Работа звукорежиссера в номинации
Режиссер: ФИО, Мастерская
Оператор: ФИО, Мастерская
Композитор: ФИО, Мастерская
Продюсер: ФИО, Мастерская
Аннотация
Контактный номер
Контактный e-mail
Ссылка на работу
Персональные данные

ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМ АУДИОВИЗУАЛЬНЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЯМ


Формат видео: Mpeg4 /Mov, Avi

Параметры аудио: WAV, 24 бита, 48000KHz., формат 2.0, 5.0


Картины на иностранном языке необходимо сопроводить субтитрами

История фестиваля

2019

История фестиваля
Фильм открытия фестиваля "ЛЕТО", режиссер Кирилл Серебренников.



Встреча с ассистентами звукорежиссера фильма: Александром Валенцовым, Александром Ноксом и Владимиром Сухаревым.
https://www.gikit.ru/news/2019/03/intonacii-2019


В рамках "INТОНАЦИЙ" в 2019 г. прошли три мастер-класса:


1.Мастер-класс от компании SENNHEISER на тему: "Трехмерный звук. Решения и инструментарий от компании SENNHEISER". Спикеры: Федор Виноградов и Андрей Фомиченко.




2.Творческая встреча с Александром Розановым, официальным представителем Dolby Laboratories в России на тему: "Технологии Dolby Atmos".



3.Мастер-класс Александры Вестмайер, кинорежиссера, продюсера, многократного Лауреата международных фестивалей, среди которых: Sundance Film Festival, Locarno International Film Festival, Российская Национальная премия "Лавровая ветвь", Международный фестиваль "Послание к человеку", Berlin International Film Festival и другие. на тему: " Документальный фильм. От идеи до финальных титров"
https://www.gikit.ru/news/2019/04/zvuk-budushchego-v-ramkah-intonaciy-proshli-tri-master-klassa



Лауреаты VI Международного конкурс-фестиваля студенческих работ звукорежиссеров «INтонации»


«Гран – При» фестиваля «INтонации VI» завоевал фильм «Старуха», Режиссер Николай Савельев и звукорежиссер Александр Ванюков, (мастерская А.А. Гасан-Заде и Е.В. Сладковской, Ерзовой Т. В., Оземкова В.И.).


Приз за лучшее звуковое решение в игровом фильме вручается Шатовой Анне за фильм «ХАРАКИРИ» (мастерская В.М. Персова и М.М. Шейнман)

Приз за лучшее звуковое решение в неигровом фильме вручается Бронникову Роману за фильм «КТО Я?» (мастерская Худякова А.А) ВГИК.

Приз за лучшее звуковое решение в анимационном фильме вручается Велес Северских за фильм «МАЯК» (мастерская В.М. Персова и М.М. Шейнман).

Приз за «Лучший дебют» вручается Адилбеку Темирханову за фильм «ИНТИХАР», (Мастерская Влазнева Андрея Андреевича), Казахская национальная академия искусств имени Т.К.Жургенова.

Специальный приз от компании SENNHEISER вручается Матвееву Николаю за фильм «Гуляй» (мастерская В. М. Персова и М. М. Шейнман).

Специальный приз имени Бориса АНДРЕЕВА «ЗА ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТЬ ЗВУКОВОГО РЕШЕНИЯ» вручается Пудову Ивану за фильм «Литвяков к человеку» (мастерская А. А. Гасан-Заде и Е.В. Сладковской, Ерзовой Т. В., Оземкова В. И.).

Специальный приз имени Григория Яковлевича Франка «За самобытность звукового решения» - Сливинская Алиса за фильм «ЖИТЬ» (Мастерская Кубицкого Ю. А.).

Приз зрительских симпатий - Евгений Дьяченко за фильм «GYPSY» (мастерская А. А. Гасан-Заде и Е.В. Сладковской, Ерзовой Т. В., Оземкова В. И.)

Специальный приз имени Елены Владимировны Сладковской «За красоту и искренность интонаций» - Белоконский Илья за фильм «Затихшие голоса» (мастерская А.А. Гасан-Заде и Е. В. Сладковской, Ерзовой Т. В., Оземкова В. И.)

Специальные призы жюри:

Евстафьев Павел за фильм «Хлам/Garbage» (мастерская В. М. Персова и М.М. Шейнман), режиссёр анимации: Лебедева Мария

Иван Комельских за фильм «Нам осталось только ванна» мастерская Кубицкого Ю.А. режиссер: Олешкевич Анастасия

Сливинская Алиса за фильм  «Until dawn», мастерская Кубицкого Ю.А., режиссер: Ксения Михайленко

Специальные дипломы жюри:

Беляева Дарья за фильм «Коробка» (мастерская А.А. Гасан-Заде и Е. В. Сладковской, Ерзовой Т. В., Оземкова В. И.)

Громов Михаил за фильм «Ночь в концертном зале» (мастерская В.М. Персова и М. М. Шейнман), СПбГИКиТ.

Тупало Антон, Плиев Арсений за фильм  «999» (Мастерская Курбатова С.А) ВГИК.

Шамаева Марина за фильм «Унисон» (Мастерская Прямова В.В), ВГИК.














https://www.gikit.ru/news/2019/04/zavershilsya-vi-festival-intonacii
Made on
Tilda