Подать заявку
Название работы
Хронометраж работы
ФИО звукорежиссера работы
Полное название Вуза, факультет
Номер курса
+
Мастерская
Работа звукорежиссера в номинации
Режиссер: ФИО, Мастерская
Оператор: ФИО, Мастерская
Композитор: ФИО, Мастерская
Продюсер: ФИО, Мастерская
Аннотация
Контактный номер
Контактный e-mail
Ссылка на работу
Персональные данные

ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМ АУДИОВИЗУАЛЬНЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЯМ


Формат видео: Mpeg4 /Mov, Avi

Параметры аудио: WAV, 24 бита, 48000KHz., формат 2.0, 5.0


Картины на иностранном языке необходимо сопроводить субтитрами

История фестиваля

2017

История фестиваля
Фильм открытия фестиваля «Рай», режиссер Андрей Кончаловский


Встреча со звукорежиссером фильма Полиной Волынкиной
https://www.gikit.ru/news/2017/05/intonacii-v-chetvertyy-raz-zvuchat-v-spbgikit

Мастер-класс Антона Валерьевича Танонова, композитора, педагога, заведующего кафедрой композиции и импровизации Санкт-Петербургской консерватории.
https://www.gikit.ru/news/2017/05/anton-tanonov-raskryl-sekrety-sozdaniya-hitovyh-muzykalnyh-intonaciy

Мастер-класс Александра Ароновича Кнайфеля, композитора, Заслуженного деятеля искусств России
https:/А/www.gikit.ru/news/2017/05/iv-mezhdunarodnyy-festival-konkurs-intonacii-2017-nazval-pobeditel

Лауреаты фестиваля:

Приз зрительских симпатий за фильм «Чечетка у меня в крови!» получает Данил Бельтюков.(мастерская Али Гейдаровича Гасан-Заде и Елены Владимировны Сладковской).


Специальный приз имени Бориса АНДРЕЕВА «ЗА ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТЬ ЗВУКОВОГО РЕШЕНИЯ» ВРУЧАЕТСЯ Матвею Гузееву за фильм «Слава богу, я собака» (мастерская Гасан-Заде и Сладковской).


Специальный приз имени Григория Яковлевича Франка «За самобытность» получает Даниил Крюков за анимационный фильм «Я произошел от».


Специальный приз За «Лучший дебют» вручается Ольге Хайрутдиновой (мастерская Марины Михайловны Шейнман и Владимира Марковича Персова).

Специальный приз жюри «За черно-белый звук» вручается Александру Ванюкову за фильм «Вкус кролика» (мастерская Гасан-Заде и Сладковской).

Специальный приз «За подробность и тщательность звукового решения»
вручается Арсению Щедрину за фильм «Спальный Район» (Мастерская Юрия Алексеевича Кубицкого).

«За подробность и тщательность звукового решения» вручается Артему Будникову за фильм «Деревня» (мастерская Гасан-Заде и Сладковской).

Специальный приз «За энергию и драйв» получает Вероника Федоткина за фильм «Танец. Моя небольшая история"(мастерская Гасан-Заде и Сладковской).

Специальный приз «за оригинальное звуковое решение» вручается Анастасие Симоновой за анимационный фильм «Курица» (мастерская Сергея Семеновича Варцана)

Приз за лучшее звуковое решение в анимационном фильме вручается Дарье Киселевой за фильм «Внутренний свет» (мастерская Сладковской Е.В.)

Приз за лучшее звуковое решение в неигровом фильме вручается Андрею Харитонову за фильм «Гравер» (мастерская Гасан-Заде и Сладковской).

Приз за лучшее звуковое решение в игровом фильме получает Айгуль Жарылгасова за фильмы «Аке» и «Маршрут» (Казахская национальная академия искусств)

Гран- При фестиваля получает Артем Будников за фильм «Рон-Н -Рольщик» (мастерская Гасан-Заде и Сладковской)
Made on
Tilda